Départ : 8h30
Distance : 87.5 km
Dénivelé : 636m
Identifiant Openrunner : 18466588
Descriptif :
PLOUVIEN - BOURG-BLANC - MILIZAC - St RENAN - dir Le Conquet - Pont L'Hopital - (d) LAMBERT - (g) devant église - 1er à (d) - (g) - PLOUARZEL - BRELES - LANILDUT - MELON - PORSPODER - LANDUNVEZ - route touristique - KERSAINT-LANDUNVEZ - Bar Al Lan - PLOUDALMEZEAU - TREGLONOU - direction LANNILIS - rond point à droite - dir: Feuteun Ruz - Le Diouris - KERNILIS - Botéden - LOC-BREVALAIRE - PLOUVIEN
Propulsé par iCagenda
SECURITE
Je ne double jamais à droite
- c'est interdit !
- risque = angle mort = je ne suis plus visible par l'automobiliste et encore moins par le camionneur
A partir du dimanche 19 mai
départ 07h30 pour le groupe 1.