Départ : 8h00
Distance : 93 km
Dénivelé : 830 m
Identifiant Openrunner : 4416689
Descriptif :
PLOUVIEN - Tariec - TREGLONOU - (g) ap Trouzilit - Moulin du Garo (Plouguin) - GUIPRONVEL - dir Milizac (d) Keraody - Pen an Dreff Stang - LANRIVOARE - St Eloy - PLOUARZEL - PLOUMOGUER - Pointe de Kermorvan - (g) passerelle - CONQUET - Pointe St Mathieu - PLOUGONVELIN - Porsmilin - LOCMARIA-PLOUZANE - PLOUZANE - St RENAN - Manoir du Curru - keralan (g) MILIZAC - Les Trois Curés - Trémengon - Primel - Narret - PLOUVIEN
Propulsé par iCagenda
SECURITE
Je ne double jamais à droite
- c'est interdit !
- risque = angle mort = je ne suis plus visible par l'automobiliste et encore moins par le camionneur
Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam | Dim |
---|---|---|---|---|---|---|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
| |
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
| |
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
| |
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
| |
30
|
31
|
A partir du dimanche 19 mai
départ 07h30 pour le groupe 1.